Bánsághi Vincent (Resita 1881 - 1960 Chľaba)
Stillleben mit Blumen, rechts unten signiert: V. Bánsaghi, Öl/Leinwand, 76,5 x 82 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |